Ремонтируем дом своими руками
Блог о строительстве
{BANNER}

Архивы

Натяжные потолки – это великолепное решение для любого помещения. С ними можно заметно украсить комнату, добавив ощущение эстетичного дополнения ко многим современным интерьерам.

Далее...

Для осуществления промышленного строительства нередко используются такие материалы, как решетчатый настил. А все благодаря его уникальным характеристикам, хорошо знакомых строителям. Во-первых, он способен выдерживать внушительные нагрузки, при этом, не меняя свою структуру и внешние особенности. Во-вторых, скольжение по поверхности с данным материалом просто исключено. Передвижение строителя будет происходить без каких-либо проблем и задержек. Ну и, конечно же, срок службы, исчисляющийся годами.

Далее...

На сегодняшний день, даже при активно разрастающихся строительных технологиях, многие люди обращают внимание на методы строительства, давно ставшие классикой. Среди них следует отметить дикий сруб, который применялся еще несколько столетий назад. Дома, сооруженные по такой методу, отличаются удивительной атмосферой уюта и тепла, а их надежность не уступает тем, которые сконструированы с использованием нынешних технологий. На первый взгляд, дикий сруб может освоить практически каждый физически сильный человек, однако для достижения необходимого результата необходимо придерживаться целого ряда дополнительных правил и факторов.

Далее...