Ремонтируем дом своими руками
Блог о строительстве
{BANNER}

Архивы

Шпаклевка стен – одна из тех отделочных операций, наблюдая за которой со стороны, кажется, что ничего сложного в ее исполнении нет. И действительно, выполнить шпаклевку сможет каждый, обладающий толикой терпения. Естественно, качественный результат будет только при условии понимания нюансов и тонкостей процесса.

Далее...

Построить лучший с точки зрения будущего владельца дом - наша задача. Подбор и строительство загородного жилья - ответственное и дорогостоящее намерение. Для того чтобы постройка жилья не растянулась на долгие года и не принесла значительных расходов необходимо иметь правильное представление относительно архитектуры, размера и количества помещений, используемых строительных материалов и четко представлять, сколько все это стоит.

Далее...

Строительство малоэтажных зданий в последнее десятилетие идет быстрыми темпами. Этому процессу есть несколько наиболее простых объяснений. В их числе постоянно растущий интерес потребителей к комфортным загородным строениям, выполненным со всеми возможными удобствами.

Далее...

Прежде чем начинать строительство необходимо выполнить правильное проектирование дома. Можно обратиться к специалистам, которые выполнять проектирование, можно подобрать проект дома самостоятельно, а можно спроектировать дом самостоятельно. Конечно, проще всего обратиться к специалистам, но это должны быть именно специалисты своего дела.

Далее...